日期
设为首页|加入收藏
当前的位置: 首页 > 政策法规 > 法律法规

浙江省民政厅关于同意中国星火基金会(香港)浙江代表处变更住所的函

发布时间:2019年02月14日    来源: 省民政厅 省社会组织服务中心

[2019]6号

中国星火基金会(香港)浙江代表处:

你单位关于要求变更住所的有关材料收悉。经研究,同意你单位住所由浙江省丽水市莲都区花园路422号兴业大厦二层247号变更为浙江省丽水市莲都区北苑路198号财富大厦1001室。请按照《境外非政府组织境内活动管理法》等规定和要求,及时向浙江省公安厅申请变更登记。

 

 

 

                                   浙江省民政厅

                                  2019年1月7日

 

版权所有: 金华市民政局 浙ICP备12024106号 网站标识码:3307000019 公安备案号:33071802100398 站点地图

技术支持:金华同创科技有限公司 建议使用IE6及以上版本浏览器 纪检举报邮箱:sjwzmzz@163.com

地址:金华市双龙南街811号(工人大厦5楼),邮编:321007